Завтра к вечеру местами ожидаются дожди
Баку, 9 мая, АЗЕРТАДЖ
10 мая погода в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменчиво-облачной, местами пасмурной.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, к ночи местами возможны дожди. Ожидается переменное усиление северо-западного ветра. Ночью 8-13, днем 16-21 градус тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике ожидаются грозы и дожди. Будет дуть западный ветер местами с усилением. Температура воздуха ночью 7-13, днем 22-27 градусов тепла.
Верхний Карабах: в Ханкенди, Шуше, Ходжалы, а также Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кяльбаджарском и Дашкесан-Гядабейском районах местами ожидаются грозы и дожди. Будет дуть западный ветер с переменным усилением. Температура воздуха ночью 4-9, днем 12-17 градусов тепла.
В Газахе, Гяндже, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском и Джебраильском районах в основном ночью и вечером будут грозы и дожди. Будет дуть западный ветер, местами с усилением. Температура воздуха ночью 9-14, днем 20-25 градусов тепла.
В Балакенском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском и Гусарском районах местами ожидаются грозы и дожди. Будет дуть западный ветер, местами с усилением. Температура воздуха ночью 8-13, днем 17-22 градуса тепла.
Центральный Аран: в Мингячевире, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдамирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейляганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Ширванском, Гаджигабульском, Сальянском и Нефтчалинском районах в основном вечером и ночью местами ожидаются дожди и грозы. Будет дуть западный ветер, местами с усилением. Температура воздуха ночью 11-16, днем 21-26 градусов тепла.
В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах вечером и ночью местами грозы и дожди. Будет дуть северо-восточный ветер, местами с усилением. Температура воздуха ночью 13-15, днем 20-25 градусов тепла, в горах ночью 6-10, днем 15-20 градусов тепла.