30 автомобилей миротворцев беспрепятственно проехали через территорию проведения акции











Шуша, 8 марта, Эльмир Сафтаров, АЗЕРТАДЖ
Автомобили российских миротворцев беспрепятственно проезжают через территорию проведения мирной акции по дороге Лачин-Ханкенди.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, созданы условия для беспрепятственного проезда через территорию проведения акции 25 машин снабжения и 4 легковых автомобилей российских миротворцев, следовавших из Ханкенди в сторону Лачина. Кроме того, в Ханкенди также отправился легковой автомобиль миротворцев.
Это вновь демонстрирует, что участники экоакции не препятствуют передвижению автомобилей, используемых в гуманитарных целях. Публикуемые в армянских СМИ сообщения о том, что протестующие якобы перекрыли дорогу Лачин-Ханкенди и не пропускают автомобили снабжения, являются очередной дезинформацией противоположной стороны.