АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ БОКСЕРЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

В Карачи завершился международный турнир по боксу в честь президента Международной федерации Энвера Чоудри. Как сообщили корреспонденту АЗЕРТАДЖ в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма, наша сборная выступила на этом турнире в следующем составе: Джейхун Абиев (48 кг), Шаин Имранов (57 кг), Фархад Аджалов (60 кг), Насими Айдынов (67 кг), Джавид Тагиев (75 кг), Али Исмайлов (81 кг), Вугар Алекперов (91 кг), Алибей Дудаев ( свыше 91 кг).

По итогам соревнований национальная команда нашей страны завоевала три серебряные и три бронзовые медали. В общекомандном зачете сборная Азербайджана заняла пятое место.

Орхан Софиев, выступавший в весовой категории до 69 кг, завоевал серебряную медаль. Джавид Тагиев и Вугар Алекперов, выступавшие в весовых категориях до 75 кг и 91 кг, соответственно, также принесли в копилку сборной серебряные медали.

Джейхун Абиев (48 кг), Насими Айдынов (64 кг) и Али Исмайлов (81 кг) уступили в полуфинале и заняли третье место.