НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ


Председатель Совета директоров государственного экзаменационного центра приняла граждан в городе Евлах ВИДЕО

Баку, 5 августа, АЗЕРТАДЖ

5 августа председатель Совета директоров государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Малейка Аббасзаде приняла граждан в городе Евлах.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС), в приеме приняли участие жители Мингячевирского, Геранбойского, Нафталанского, Евлахского, Агдашского районов и размещенные в этих районах беженцы и вынужденные переселенцы.

На встрече обращения к председателю Совета директоров ГЭЦ были в основном связаны с вакантными плановыми местами в средних специальных учебных заведений на базе общего среднего образования, выбор специальностей в высшие учебные заведения и резидентуру, а также с вопросами, не касающимися полномочий ГКПС. Часть обращений, входящих в полномочия комиссии, была решена на месте, другие – были зарегистрированы для рассмотрения и решения. Граждане были проинформированы, что обращения, не касающиеся полномочий ГКПС, будут переданы в соответствующие структуры.

Помимо прошедших регистрацию, М.Аббасзаде также приняла граждан, пришедших напрямую, после чего были приняты меры по решению их проблем.

На приеме приняли участие около 40 граждан.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными