® Nar станет партнером Профессионального Футбольного Клуба «Зиря»
Реализующий проекты, связанные с молодежью и спортом, Nar и Профессиональный Футбольный Клуб «Зиря» подписали соглашение о спонсорстве и сотрудничестве. Кроме того, логотип Nar можно будет увидеть на форме команды, а также на краю поля, где будут проводиться домашние игры. Основная цель - поддержать ПФК «Зиря», повысить популярность футбола и направить молодежь к здоровому образу жизни.
Отметим, что профессиональный футбольный клуб «Зиря» был основан в 2014 году. Команда единожды завоевала серебряные медали в Премьер-Лиге Азербайджана, а также единожды представляла нашу страну в Лиге Европы УЕФА. Текущий сезон команда завершила на 4-м месте турнирной таблицы.
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества благодаря обширной сети, состоящей из более 8780 базовых станций и охватывающей 91% территории страны.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.06.2026 [17:23]
® Национальный этап RobotChallenge пройдет при поддержке Azercell
- 11.06.2026 [17:19]
Бакинское метро переходит на летний график
- 11.06.2026 [16:48]
Из Азербайджана в Армению отправлено 17 вагонов дизельного топлива ВИДЕО
- 11.06.2026 [15:51]
bp: Азербайджан может стать площадкой для создания технологий будущего
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
Главные новости к этому часу
- 10.06.2026 [20:00]