"Леванте" обыграл "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Баку, 11 января , Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Футболисты "Леванте" на своем поле обыграли "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Эрик Кабако (4-я минута) и Борха Майораль (18), у гостей один мяч с пенальти отыграл Филипе Коутиньо (85).

Ответный матч пройдет в Барселоне на "Камп Ноу" 17 января.

Футболисты "Бетиса" и "Реал Сосьедад" не смогли открыть счет в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась вничью со счетом 0:0.

Ответный матч противостояния пройдет в Сан-Себастьяне 17 января.

Футболисты "Севильи" обыграли на выезде "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей отличились Нолито (6-я минута), Андре Силва (53) и Виссам Бен Йеддер (77). У хозяев мяч забил Микел Сан Хосе (49).

Ответный матч пройдет в Севилье 16 января.