Азербайджанские бойцы выиграли медали чемпионата мира




Баку, 19 июля, АЗЕРТАДЖ
На состоявшемся семнадцатом ежегодном международном чемпионате мира по китайским боевым искусствам , который прошел в американском городе Орландо, наряду с представителями множества стран, приняли достойное участие и мастера восточных единоборств Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, азербайджанские бойцы выиграли 2 золотые и одну серебряную медали по хапкидо.
Под руководством тренера обладателя 10-го дана и черного пояса по хапки-до Сулеймана Мамедли выступили чемпион мира и Европы Вугар Азимов и Али Исмайылов. Медали высшего достоинства в своих категориях завоевали Сулейман Мамедли и Вугар Азимов. «Серебро» своей команде принес Али Исмайылов.
На чемпионате мира, в котором приняли участие спортсмены из более 50 стран, судьями были высоко оценены показательные выступления и состязания азербайджанских мастеров.