Для метеозависимых людей ожидается благоприятная погода
Баку, 10 февраля, АЗЕРТАДЖ
11 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, пасмурная погода, в течение для без осадков, утром -слабый туман. Ближе к вечеру в некоторых местах пройдут осадки.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии природных ресурсов, прогнозируется северный ветер, температура воздуха ночью составит 2-4 градуса тепла, днем 6-9 градусов тепла, в Баку ночью 2-4 градуса тепла, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление составит 759 миллиметров ртутного столбика. Относительная влажность составит вечером и ночью 80-90 процентов, днем 60-65 проц.
Ожидаемые 11-13 февраля погодные условия будут благоприятны для метеозависимых людей.
В Нахчыванской Автономной Республике ночью и утром ожидаются туман, изморось, днем- переменные осадки, в некоторых местах- мокрый снег, в горах - снег, западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов мороза, в некоторых местах до 3 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин- Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах ночью и утром ожидаются туман, изморось, днем- осадки, мокрый снег, снег, западный ветер с усилением до 23 м\с.
Температура воздуха ночью составит 2-5 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах в основном без осадков, днем временами возможны дожди, западный ветер с усилением до 23 м\с.
Температура воздуха ночью составит ночью 0-4 градуса тепла, днем 6-11 градусов тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах ночью и утром ожидаются туман, изморось, днем- осадки, мокрый снег, западный ветер с усилением до 20 м\с.
Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 5-9 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян- Нефтчалинском районах в течении дня без осадков, в некоторых местах -туман, однако ближе к вечеру возможны осадки . Западный ветер с усилением до 20 м\с.
Температура воздуха ночью составит 0-4 градуса тепла, днем 7-12 градусов тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах ночью и утром ожидаются туман, изморось, ближе к вечеру- осадки, северо-восточный ветер с усилением до 23 м\с.
Температура воздуха ночью составит 5-7 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 1-5 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.