Эмин: Много песен об Азербайджане быть не может
Москва, 25 октября, АЗЕРТАДЖ
Песня «Мой Азербайджан» написана на базе песни «Синяя вечность». Об этом корреспонденту АЗЕРТАДЖ сказал народный артист Азербайджана Эмин Агаларов.
«Песня «Мой Азербайджан» написана на базе песни Муслима Магомаева «Синяя вечность». Мы обсуждали с композитором Максимом Фадеевым и хотели в этой песне тонко отразить присутствие Муслима Магомаева. Съемки клипа проходили в Баку», - сказал музыкант.
За последние несколько месяцев это второй клип Эмина Агаларова, посвященный Азербайджану. Первый клип на песню Брендона Стоуна «Азербайджан» певец представил в день 100-летия АДР. Отвечая на вопрос «Является ли это частью проекта, посвященного Азербайджану?», Эмин сказал: «Это не цикл. Так получилось, что одну песню написал Брендон Стоун, она мне очень понравилась. А другую песню написал Максим Фадеев. Я не считаю, что на песни, посвященные Азербайджану могут быть какие-то ограничения. Много песен об Азербайджане быть не может».
Фарида Абдуллаева
собкор АЗЕРТАДЖ
Москва
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 21.05.2026 [17:08]
Работы азербайджанских художников продемонстрированы в Китае
- 21.05.2026 [15:12]
Вечер камерной музыки в рамках проекта «Новые имена»
- 21.05.2026 [14:54]