МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА, ЗАЛОЖЕННАЯ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ ГЕЙДАРОМ АЛИЕВЫМ, УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Баку, 3 февраля (АЗЕРТАДЖ). Вчера Национальный Совет молодежных организаций совместно с представительством ЮНИСЕФ в Азербайджане по случаю 2 февраля - Дня молодежи провело мероприятие на тему «Молодежь: возможности, успехи и перспективы».
Председатель Национального Совета молодежных организаций, депутат Фуад Мурадов рассказал о внимании и заботе, проявляемой государством о молодежи. Он сказал, что молодежную политику, заложенную общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, успешно продолжает Президент Ильхам Алиев.
Заместитель председателя Милли Меджлиса Бахар Мурадова, говоря о заботе и внимании, уделяемым молодежи, отметила, что азербайджанская молодежь в настоящее время занимает достойное место на международной арене. Подчеркнув, что и парламент, в свою очередь, не остается равнодушным к проблемам молодежи, Б.Мурадова сказала, что в Милли Меджлисе принимаются прогрессивные законы, связанные с молодежью, готовятся новые нормативно-правовые документы.
Представитель ЮНИСЕФ в Азербайджане Марк Херевард, заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев в своих выступлениях отметили активное участие молодежи в протекающих в стране общественно-политических процессах, с гордостью подчеркнули, что имеющие большой потенциал представители молодежи в настоящее время получают образование в различных ведущих учебных заведениях мира.