ОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АГСТАФИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕА
Вначале представители возложили венок и цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева, почтили память великого лидера.
Был заслушан отчетный доклад председателя организации Рамиза Татарова. Он проинформировал, что 61 первичная организация структуры объединяет в своих рядах 2861 человек. В отчетный период строго соблюдались внутрипартийная дисциплина, требования Устава, осуществлены меры, направленные на выполнение постановлений съезда и Исполнительного секретариата, активизировалась организационно-политическая работа, проведено 8 заседаний совета и 27 - правления.
В обсуждениях Гамид Алиев, Парана Абдуллаева, Эльшан Исмаилов и другие признали работу организации за прошедший период удовлетворительной, остановились на предстоящих задачах.
Председателем Агстафинской районной организации ПЕА был вновь избран Рамиз Татаров.
Был определен совет организации в составе 29 человек, правление в составе 11 человек, контрольно-ревизионная группа - 5 человек.
В работе конференции приняли участие члены Политического совета ПЕА Керим Керимов и Вюгар Рагимзаде.
От имени участников конференции было принято обращение к Президенту Азербайджанской Республики, председателю ПЕА Ильхаму Алиеву.