Пакистанский наблюдатель: Эти выборы будут способствовать дальнейшему развитию Азербайджана
Баку, 8 февраля, АЗЕРТАДЖ
Нынешние президентские выборы будут способствовать дальнейшему прогрессу и развитию Азербайджана, устойчивости этого процесса.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказала пакистанский наблюдатель, член наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи Организации экономического сотрудничества (ПА ОЭС) Сальма Джоверия на пресс-конференции по итогам мониторинга внеочередных президентских выборов, проведенных в Азербайджане.
«Мы, Пакистан, Национальное собрание Пакистана, готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества и воплотить наши совместные мечты в реальность. Хочу еще раз подчеркнуть и надеюсь, что путем дальнейшего расширения связей, добавления новых направлений сотрудничества, связанных с совместным развитием, наши страны будут способствовать миру и спокойствию в регионе, и в то же время они смогут играть ведущую роль».
Сальма Джоверия подчеркнула, что вчера на избирательных участках люди были очень счастливы и улыбались, выражали позитивное отношение к Пакистану и говорили: «Вы наши братья».