ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ГОСПОДИНУ ИЛЬГАМУ АЛИЕВУ
От имени руководства нефтяной компании “ЛУКОЙЛ” и себя лично поздравляю Вас с назначением на пост премьер-министра Азербайджанской Республики!
Уверен, что Ваша деятельность во главе Правительства Азербайджана послужит на благо Республики, будет способствовать продвижению экономических и демократических реформ, поддержанию стабильности политической ситуации в стране, развитию многостороннего сотрудничества Азербайджана с соседними республиками и другими зарубежными государствами.
Между российской нефтяной компанией “ЛУКОЙЛ”, руководством Республики и азербайджанскими предприятиями поддерживаются устойчивые отношения делового и профессионального сотрудничества. Мы искренне верим, что эти отношения эффективно способствуют росту благосостояния народов обеих стран, и, со своей стороны, будем всемерно содействовать их дальнейшему развитию и преумножению.
Желаю Вам, уважаемый Ильгам Гейдарович, успехов в Вашей многогранной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С уважением,
В.Ю.Алекперов
Президент нефтяной компании “ЛУКОЙЛ”
Москва, 5 августа 2003 года.