Состоялась презентация книги, посвященной боевому пути шехида Отечественной войны Мурада Нагиева
Баку, 13 февраля, АЗЕРТАДЖ
На организованном Бакинским центром молодежи мероприятии был показан документальный фильм «Qayıtsaydım, gedib qayıtmayanlara, yarımçıq qalanlara» («Если бы я вернулся…») и состоялась презентация книги «Мурад», которые рассказывают о боевом пути шехида Второй Карабахской войны, лейтенанта, командира танка Мурада Нагиева.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в центре, в начале мероприятия прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики, его участники минутой молчания почтили память великого лидера Гейдара Алиева и азербайджанских шехидов, отдавших жизнь за независимость и свободу Родины.
На мероприятии также говорилось о славном жизненном и боевом пути Мурада Нагиева и его вкладе в освобождение азербайджанских земель от армянской оккупации.