Состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и Грузии
Баку, 4 апреля, АЗЕРТАДЖ
4 апреля состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и новоизбранным министром иностранных дел Грузии Илией Дарчиашвили.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в управлении пресс-службы Министерства иностранных дел, министр Джейхун Байрамов поздравил министра иностранных дел Грузии и пожелал ему успехов в новой должности.
Стороны провели обмен мнениями по развитию дружественных и стратегических отношений между двумя странами и выразили уверенность в дальнейшем развитии этих связей.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Посол Египта побывал в БГУ
- [19:41]
Apple представила ИИ-версию Siri
- [16:52]
Футбол против климата?
- [15:31]
ЧМ-2026: считанные дни до старта
- [13:06]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
Сформированы составы сборных младших возрастных групп по вольной борьбе
- 08.06.2026 [21:53]
Память, живущая в узелках: международная выставка гобелена в Баку
- 08.06.2026 [21:23]
Главные новости к этому часу
- 08.06.2026 [20:00]
Между Азербайджаном и Вьетнамом расширяются связи в сфере суда и прокуратуры
- 08.06.2026 [19:19]
Глава разведслужбы Турции принял участие в переговорах по Газе в Каире
- 08.06.2026 [18:51]
® AccessBank объявляет тендер на услуги такси
- 08.06.2026 [18:27]
От Президента Республики Панама Хосе Рауля Мулино Кинтеро
- 08.06.2026 [18:18]