В МАСАЛЛЫ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МИНИСТРА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
На встрече говорилось о значении государственных мероприятий, осуществляемых в области обеспечения социально-экономического развития, развития предпринимательства и открытия новых рабочих мест в регионах нашей республики, работе, проделанной в районе в этом направлении.
Выступивший на встрече министр Гусейнгулу Багиров подробно проинформировал о нынешнем состоянии наших лесов, площадь которых составляет 11 процентов территории страны. Было отмечено, что защита и воспроизводство лесов во многом зависят и от деятельности предпринимателей. На встрече говорилось об ущербе, наносимом нашим лесам предприятиями мебельной промышленности в южном регионе, в частности в Масаллы, задачах, которые необходимо решить в этой области.
В ходе мероприятия предприниматели южного региона рассказали о повышении внимания и заботы о закладке лесов в регионе, подчеркнули важность установления единого порядка для деловых людей в связи с развитием мебельной промышленности.
На встрече было принято решение о создании рабочей группы с привлечением предпринимателей региона в целях обеспечения решения существующих проблем.