Армия Армении в различных направлениях фронта 122 раза нарушила режим прекращения огня ВИДЕО
Баку, 28 ноября, АЗЕРТАДЖ
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 122 раза.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных в селе Айгеовит и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, были обстреляны наши позиции, дислоцированные в селе Бала Джафарли и на безымянных высотах Газахского района, с позиций, находящихся в селе Чинари Бердского района, были обстреляны наши позиции, расположенные в селах Агдам, Коханеби, Агбулаг Товузского района, с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Красносельского района, - наши позиции, находящиеся на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции наших Вооруженных сил были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Баш Гервенд, Джавахирли, Гарагашлы, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейсалли, Гобу Дилагарда, Гервенд, Гараханбейли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгер и Мехдили Джебрильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.