Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня 116 раз ВИДЕО

Баку, 28 января, АЗЕРТАДЖ
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 116 раз.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района, в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района Армянской Республики подверглись обстрелу наши позиции, дислоцированные в селах Кехнегышлаг Агстафинского района, Фарахли, Гызылгаджилы, Джафарли и на безымянных высотах Газахского района Азербайджанской Республики, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах - наши позиции, дислоцированные в селах Агдам, Коханеби и на безымянных высотах Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района - наши позиции, дислоцированные на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции нашей армии подверглись обстрелу также с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, сел Баш Гервенд, Джавахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Марзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейсалли, Гервенд, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгар и Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.