Азербайджанская команда завоевала еще две медали на 33-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих

Баку, 18 мая, АЗЕРТАДЖ

На проходящем в Москве 33-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих команда Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) Азербайджана завоевала еще две медали.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, на соревнованиях по вольной борьбе, прошедших в спортивном зале Центрального спортивного клуба армии Российской Федерации, на ковер вышли еще два наших борца.

На чемпионате Кенан Алиев, представляющий нашу страну в весовой категории 86 кг, последовательно одержав блестящие победы, вышел в финал. В последней встрече наш борец, проиграв представителю России на 1 очко, завоевал серебряную медаль.

Представитель ЦСКА Роман Бекиров (97 кг) в схватке за третье место одержал чистую победу над колумбийским спортсменом и завоевал бронзовую медаль.

Таким образом, на 33-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих наша команда завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали.

Стартовавший 14 мая чемпионат продолжится до 20 мая.

При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter и отправить нам