Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

МИР

Французский гороскоп на июнь

Семейные ОВНЫ умеют превратить любые порывы ветра в бриз благополучных перемен. В помощь им - романтические путешествия, ужины при свечах и милые знаки внимания. А холостякам стоит опасаться слишком навязчивых проявлений симпатии. Вера и надежда на истинную любовь могут завершиться разочарованием. Ваша работа начинает казаться неволей, и не терпится вырваться на свободу, но будьте осторожны: можно ли ручаться, что на новом месте удастся реализовать все свои чаяния? Возьмите паузу для размышлений, тем более, что зарплата на прежнем месте вполне комфортная. 

Не ладится что-то в семейной жизни у ТЕЛЬЦОВ. Наступил ответственный момент: дальше вместе или врозь зависит только от Вас. Возьмите уроки семейной дипломатии у опытного наставника. Зато у одиноких искателей удача: Вам явно симпатизируют. Такие отношения могут стать точкой отсчета для светлого будущего. На работе события развиваются в замедленном темпе. Самое главное - проявить терпение. Не стоит, конечно, ждать, что деньги Вам преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. Придется как следует потрудиться, но эти усилия принесут заслуженное вознаграждение. Появившийся капитал можно вложить в выгодное предприятие.

В домашней хронике семейных БЛИЗНЕЦОВ малейшее несогласие рискует перерасти в ссору. Вместо того, чтобы накалять обстановку бесконечным выяснением, кто больше виноват, разберитесь, в чем причина ссор. Поучитесь у самостоятельных путешественников: они сначала завоюют объект своей страсти, а уж потом думают, что делать с этим триумфом и нужен ли он им. На работе - успех, победы на трудовом фронте идут одна за другой. Ваша борьба за подобающее способностям и потребностям положение увенчается успехом. Исключительные удачи ждут тех, кто занимается бизнесом. Прибыль лучше вложить в недвижимость.

Семейные РАКИ во что бы то ни стало желают превратиться в домашнего тирана. Но это вряд ли кому может нравиться. Имеет смысл подумать о том, как дальше будет развиваться супружеская жизнь. А вот будущее одиночных мореплавателей проясняется. Неожиданно оживает прошлая страсть, которая перерастает в глубокое чувство, и давний знакомый просто предстает в новом свете. На работе можно положиться на коллег. Тем более, что возникшие трудности в одиночку не преодолеть. Ваши усилия увенчаются финансовым успехом, если хватит мудрости не потерять хладнокровия даже на высоте, на которую вот-вот предстоит взлететь.

Личная жизнь ЛЬВОВ остается пока на втором месте после профессиональной. А спутник жизни? Он уже устал жаловаться, не надеясь быть услышанным. У Вас последний шанс измениться и восстановить былое доверие. Беспечные наездники становятся, в каком-то смысле, профессионалами поиска. Отважно и хладнокровно Вы жаждете новых встреч, но не с целью создания семьи, а ради острых ощущений. На работе долгожданный подъем по карьерной лестнице. Осторожность не помешает, потому что, чем выше, тем больше завистников скапливается внизу. Стабильная финансовая ситуация, но время для необдуманных трат не пришло.

Период раздоров в семье ДЕВ заканчивается. Вы продвигаетесь навстречу друг другу. А в этой жизни так важно опереться на плечо любящего и понимающего человека. Некто весьма симпатичный неустанно оказывает сольным игрокам ненавязчивые знаки внимания. Вы пока еще ничего не решили, но как сладко становится на сердце! На работе придется понервничать, однако все наладится, ведь у Вас много благожелателей. Особая осторожность требуется в финансовой сфере. Не доверяйте никому, и ничего не подписывайте, не изучив все детали.

Благодаря мудрости спутника жизни, ВЕСЫ не только сохранят семью, но даже переживут возвращение почти забытой страсти. Наступил новый медовый месяц, даже нежней, чем прошлый. Одинокие дамы имеют все шансы, наконец, встретить того, кто надолго станет героем романа. Свободные мужчины рискуют скучать в гордом одиночестве, если не предпримут решительных шагов. Вперед, покорители сердец! Грядут перемены на работе, но Вас с пути свернуть не так легко. Вы идете к цели, и на пустяки не размениваетесь. Финансовых затруднений удастся избежать, если сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах.

Отношения в семье СКОРПИОНОВ налаживаются. Вы обсуждаете планы на отпуск, стараясь избежать конфронтации, и оба уже заранее во всем согласны друг с другом. А одиноким странникам уже не долго осталось блуждать в одиночестве. Дело идет к свадьбе. Реорганизация на работе продолжается, но она ничуть не препятствует воле к достижению карьерных свершений. Вы даже отправляетесь на курсы повышения квалификации. Вполне вероятно увеличение заработной платы. Почему бы не вложить капитал в недвижимость?

Семейные СТРЕЛЬЦЫ во что бы то ни стало стремятся настоять на своем. Будь то даже абсолютная мелочь, Вы ни в чем не уступаете. И напрасно. Ваш спутник жизни сохраняет молчание, но до поры до времени. А неисправимые, казалось бы, эгоисты не выдержали и взялись за дело. Виртуальные свидания, знакомства в кафе и на вечеринках. Вы сами себе удивляетесь. А на работе готовятся перемены. Главное, не опускайте руки, все возможно - и взлет, и падение. Избегайте необдуманных трат, потому что заработная плата, конечно, временно, не отвечает амбициям.

У КОЗЕРОГОВ личная жизнь не складывается, поскольку с таким самолюбием трудно ужиться с партнером. Места для любви просто не остается. Срочно исправляйтесь, говорите комплименты и будьте предупредительны. Тот, кто нравится одиноким мечтателям, не обращает на них ни малейшего внимания. Но и победа часто разочаровывает. Зато множество профессиональных удач: новый перспективный проект, более высокий пост, исключительные прибыли и привлекательная заработная плата - все это для Вас. Капитал желательно вкладывать в страховые полисы.

Вот и пришел в семью ВОДОЛЕЕВ долгожданный покой. Ведь, все удается, когда чувствуешь поддержку спутника жизни. Убежденные солисты неотразимы. Вы коллекционируете победы, но ни за что не желаете расстаться с драгоценной свободой. Блестящие возможности реализовать таланты на работе. Вам все удается с такой легкостью, что хочется притормозить немного… Почему не попробовать себя на ином поприще? В творчестве, например? В первую очередь, этот вопрос следует задать своему банкиру. А он пока просит не принимать поспешных решений.

Спутник жизни РЫБ не в восторге от Вашего настроения. Вот-вот Вы окажетесь в пучине неизведанных страстей. Но осторожно, как бы не разбить семейную лодку о скалы! А убежденных индивидуалистов ждет волшебная история любви. Вдруг, в давно знакомом лице открываются чудесные черты, которые заставляют сердце учащенно биться. На работе непредвиденные препятствия для осуществления интересного проекта, отношения с руководством никак не налаживаются. Наберитесь терпения, обратитесь к новой сфере деятельности. Кто знает, может быть, именно там ждет удача, в том числе и финансовая?

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях

Европол раскрыл массовую кражу антикварных книг

В Китае прошел Азербайджано-китайский инвестиционный и торговый форум

В Баку состоялась презентация книги «Уникальные страницы жизни Гейдара Алиева»

Россия и Азербайджан расширяют сотрудничество

Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в расширенном составе ОБНОВЛЕНО

Казахстанская делегация посетила Центральный командный пункт ВВС Азербайджана

В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера один на один ОБНОВЛЕНО

Чемпионат Европы: азербайджанский дзюдоист вышел в финал

«Музыкальные вечера в музее» представляют программу «Дуэт»

В Баку организован круглый стол на тему азербайджано-кыргызских отношений на современном этапе

Студенты приглашаются в международную археологическую летнюю школу

Сообщение службы заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева

Популярные российские актеры прогулялись по Баку

Председатели комитетов парламентов тюркских государств прибыли в Шушу

Президент Финляндии приглашен на COP29 в Баку

Глава Пентагона раскрыл детали поддержки Украины

Елена Хагвердиева – художница и муза

В БГУ открылась «Турецкая комната»

В Ходжалы расцвели алые маки ФОТО

В Турции открылась юбилейная 20-я Анкарская книжная выставка

Добыча нефти с платформы «Глубоководный Гюнешли» временно остановлена

В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий Объединенных Арабских Эмиратов ОБНОВЛЕНО

Выпускники БГУ показали самые высокие результаты на экзаменах на госслужбу

На сцене Зала камерной и органной музыки прозвучали произведения азербайджанских и европейских композиторов

Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине ОБНОВЛЕНО-3 ВИДЕО

В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел Германии ОБНОВЛЕНО

® Первый симуляционный тест проекта «Группа антикризисного управления» успешно завершен

Турция стремится внести вклад в продуктивность COP29 в Азербайджане – замминистра

Профессор Эгейского университета прочитал лекцию в БГУ

Венеция начала взимать плату за вход в город с однодневных туристов

МИД: Принятая Европарламентом резолюция открыто искажает ситуацию с правами человека в Азербайджане

AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и Софию

Произведения азербайджанской литературы представлены на выставке книг в Ташкенте

® ABB принял участие в первой банковской миссии в США

Международная конференция космических технологий STC 2025 пройдет в Азербайджане

Нехватка солдат в Германии: требуется медицинская проверка 900 тысяч немцев

Состоялась совместная пресс-конференция Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца  ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmət

Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействий

Проект «Знания повсюду» в Лачине

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годы

Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркацией

Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостояния

Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные земли

Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачами

Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и Арменией

Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мира

Украина вернула тела еще 140 военнослужащих

Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в Европу

Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и Кыргызстана

Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29

Профессор Кямран Иманов: До XVII века нашей эры в Западном Азербайджане не было никаких следов армян

Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развития

Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули - ОБНОВЛЕНО

В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составе ОБНОВЛЕНО

Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город Ханкенди

Изучены редкие, эндемичные и лекарственные растения, произрастающие в Карабахе

Сергей Истраков: Было сделано все возможное для созидательного и бесконфликтного развития региона

Сергей Истраков: Было сделано все возможное для созидательного и бесконфликтного развития региона

Япония намерена принять необходимые меры для приостановки падения иены

Посол: Подписанные документы свидетельствуют о перспективах сотрудничества между Кыргызстаном и Азербайджаном

В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один  ОБНОВЛЕНО

В Русском доме состоится музыкальный вечер «Барокко»

В Санкт-Петербургской филармонии организован вечер классической музыки «Выдающиеся музыканты Азербайджана»

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасности

Около 50 процентов космических снимков используется во благо аграрного сектора - Рене Грисбах

Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторами

Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29

Китай отправляет в космос новых астронавтов

Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климата

На ярмарке труда в Агдаме предложено более 200 вакансий

Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих лет ВИДЕО

Saudi Aramco станет спонсором чемпионата мира по футболу 2026 года

Состоялась церемония закрытия Совместного турецко-российского мониторингового центра ВИДЕО

В Русском доме в Баку пройдет спектакль «Недоросль»

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дня

ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
Рамиза Мамедли

Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатов

Еще трое азербайджанских дзюдоистов вступают в борьбу на чемпионате Европы

«Интеллектуальная собственность на современном этапе» - круглый стол БУДЕТ ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетики

Выдающийся писатель, ученый и педагог

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовки ВИДЕО

ГРАФИК приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти и других административных структур в мае 2024 года

В Ходжавенде обнаружены взрывные устройства

Бывшая вынужденная переселенка: Я счастлива вернуться в Физули

В Бакинском госуниверситете пройдет Фестиваль карьеры

В БГУ состоялось мероприятие «Великий лидер Гейдар Алиев – основоположник экологической политики Азербайджана»

Мастера кукольного искусства из Азербайджана участвуют в международном фестивале в Турции

Обсуждено сотрудничество между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом

Бывший хакер и сотрудник Apple запустили стартап для защиты iPhone и Mac

В Бакинской высшей школе нефти увеличен прием на специальности MBA

Община Западного Азербайджана распространила заявление

Завершились совместные тактические учения «Волна-2024»

На афинском стадионе олимпийский огонь передадут организаторам летних Игр-2024 в Париже

Цена нефти марки «Азери Лайт» снизилась

На мировых биржах цены на нефть выросли

В город Физули отправлена очередная группа переселенцев ВИДЕО

Азербайджанской писательнице вручена памятная медаль Чингиза Айтматова