В Бакинском государственном цирке будет вновь создана национальная труппа и оркестр
Баку, 20 апреля, АЗЕРТАДЖ
На днях Бакинский государственный цирк, формирующий новую структуру, объявил о приеме на работу артистов. В связи с этим согласно штатному расписанию будет вновь создана национальная труппа и оркестр.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, цирк приглашает на работу получивших образование в Азербайджане и за рубежом музыкантов, гимнастов, акробатов, борцов, силачей, канатоходцев, клоунов, жонглеров и др. деятелей искусства на работу.
Предпочтение будет отдано выпускникам Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, Азербайджанской национальной консерватории, средней специальной музыкальной школы имени Бюльбюля, Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта, Бакинской хореографической академии.
Рекомендуется обращаться молодым людям до 29 лет, имеющим опыт в соответствующей сфере. Кандидаты могут прислать свое резюме (CV) и краткое видео о себе на электронную почту [email protected] или на WhatsApp номер (+99450) 204 04 54.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 25.05.2026 [18:11]
МEМИМ объявляет конкурс статей по театральному искусству
- 25.05.2026 [17:46]
Два азербайджанских фильма в программе SFC | Rendez-vous Industry
- 25.05.2026 [17:06]
В Баку состоится Международный музыкальный фестиваль «Мир детей»
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Всемирный день футбола
- [12:29]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
МЧС обратилось к населению в связи с нестабильными погодными условиями
- 24.05.2026 [23:14]
Почтена память шехидов
- 24.05.2026 [20:50]