Анита Цой: К фестивалю «Жара» я готовилась особо
Баку, 28 июля, АЗЕРТАДЖ
Все знают, что я особо готовилась к фестивалю «Жара». За 10 дней до начала фестиваля я несколько раз поделилась информацией об этом грандиозном музыкальном мероприятии. Я ждала этот фестиваль с нетерпением.
Об этом в интервью АЗЕРТАДЖ сказала участница фестиваля «Жара», известная российская певица Анита Цой.
Отметив, что и раньше посещала Баку, гостья подчеркнула, что азербайджанский народ очень искренний, открытый, гостеприимный. «Чувствуется, что здесь люди всегда готовы помочь друг другу в тяжелые моменты. А это очень хорошее качество», - добавила она.
Подчеркнув, что фестиваль «Жара» еще больше сближает людей, певица выразила глубокую благодарность организаторам. Анита Цой сказала, что этот фестиваль дарит зрителям приятные мгновения. По словам гостьи, позитивный настрой и яркие впечатления, вызванные фестивалем, надолго останутся в памяти людей.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 07.10.2026 [19:58]
Состоялся музыкальный вечер, посвященный творчеству Джахангира Джахангирова
- 07.10.2026 [18:18]
В Национальном музее ковра открылась выставка «Прикосновение к истории»
- 07.10.2026 [17:25]
Баку объединит любителей танго со всего мира
- 07.10.2026 [15:57]