Группа «Voca People» выступила на сцене Центра Гейдара Алиева
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, «Voca People» представила бакинским зрителям программу, соединяющую в себе тонкий юмор, прекрасные голоса и интересный репертуар.
Отметим, что израильская группа «Voca People» создана в 2009 году. 8 членов мини-театра выходят на сцену в белых костюмах и в белом гриме. По сюжету шоу, корабль жителей планеты Voca совершает вынужденную посадку на незнакомой им планете Земля. Чтобы завести корабль, заряжающийся энергией от музыки, они знакомятся с песнями жителей планеты Земля.
В репертуар группы «Voca People» включены свыше 70 известных в мире песен. Во время выступлений исполнители имитируют звуки трубы, барабана, гитары, скрипки, рояли и других музыкальных инструментов. По сей день группа «Voca People» выступила с концертами в США, Испании, Италии, Венгрии, Франции, России и других странах.
11 октября группа выступит в «Baku Crystall Hall» на презентации соревнований «V1 Challenge Azerbaijan», которые пройдут при организационной поддержке Автомобильной федерации Азербайджана.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 29.03.2023 [19:16]
Объявлен конкурс детского рисунка «Мой Азербайджан»
- 03.03.2023 [15:46]
В павильоне «Азербайджан» открылась выставка Веры Хайрутдиновой
- 21.01.2023 [11:34]
Сегодня день рождения народного поэта Залимхана Ягуба
- 06.01.2023 [16:31]
История самого большого гобелена Азербайджана
- 16.11.2022 [13:35]
Яркие мозаики Октая Шихалиева
- 09.06.2022 [21:22]
В Лондоне состоялся концерт команды “Бу шехерде»
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Акция по посадке цветов в БГУ
- [16:16]
Главные новости к этому часу
- [12:00]