Кинотеатр “28 Cinema” приступает к показу фильмов “Мужчины” и “Вий” 3D
Баку, 30 января (АЗЕРТАДЖ). Кинотеатр премиум-класса “28 Cinema” приступает к показу двух важнейших премьер недели. Так, с 30 января киноманы могут посмотреть фильмы “Мужчины” и “Вий” 3D. Фильм “Мужчины” производства Турция и показ будет на турецком языке. Фильмы будут демонстрироваться в кинотеатре с 30 января по 13 февраля в различные сеансы, сообщили АЗЕРТАДЖ из кинотеатра.
Фильм “Мужчины” повествует об адвокате Адаме Юнусе, у которого счастливая семья и удачная карьера. Однако его ошибка уничтожает все. Фильм снят Фаруком Аксоем, режиссером известного в Турции и ряде других стран фильма “Фетих 1453”.
3D-фильм “Вий” снят режиссером Олегом Степченко в жанре фантастики и триллера. Фильм повествует о событиях начала XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Следуя через Трансильванию, он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания — Вия.
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az или же заказать, позвонив по номеру 012 499 89 88 и 119.