Министр связи и информационных технологий принял граждан в Шамахе
Шамаха, 21 декабря (АЗЕРТАДЖ). 21 декабря министр связи и информационных технологий Али Аббасов в городе Шамаха принял граждан из Гобустанского, Агсуинского и Шамахинского районов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на приеме, проведенном в Шамахинском телекоммуникационном узле с участием руководителей соответствующих структур министерства, были рассмотрены обращения около 50 граждан.
Министр Али Аббасов внимательно выслушал всех пришедших на прием граждан. Обращения в основном были связаны с обеспечением работой, восстановлением на работу, телефонизацией новых жилых массивов, с проблемами в связи с Интернетом, обеспечением отдаленных сел высокоскоростным Интернетом и другими вопросами.
Большинство обращений было решено, а некоторые были зарегистрированы для изучения.
Пришедшие на прием выразили удовлетворение созданными условиями.
В тот же день Али Аббасов побывал на второй по мощности в Азербайджане станции телерадиотрансляции «Гюлистан, расположенной на территории Агсуинского района, и охватывающей 14 районов. Министр ознакомился здесь с условиями работы сотрудников и техническим состоянием станции.