На территории страны осадков не ожидается
Баку, 12 марта, АЗЕРТАДЖ
13 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Утром ожидается слабый туман.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии природных ресурсов, ожидается южный ветер. Температура воздуха ночью составит 2-5 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла, в Баку 3-5 градусов тепла, днем 12-14 градусов. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столбика. Относительная влажность составит ночью 75-85 процентов, днем 55-65 процента.
В Нахчыванской Автономной Республике к вечеру ожидаются кратковременные дожди, в некоторых местах ожидается мокрый снег, снег. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 12-17 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин- Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах к вечеру ожидаются кратковременные дожди, в некоторых местах ожидается мокрый снег, снег, ночью и утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла, в некоторых местах до 15 градусов.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах к вечеру ожидаются кратковременные дожди, в некоторых местах прогнозируется мокрый снег, снег, ночью и утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла, днем 11-16 градусов тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в к вечеру ожидаются кратковременные дожди, в некоторых местах прогнозируется мокрый снег, снег, ночью и утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 1-4 градуса тепла, днем 8-13 градусов тепла, в некоторых местах до 16 градусов тепла, в горах ночью 1-5 градусов мороза, днем 5-10 градуса тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян- Нефтчалинском районах к вечеру ожидаются кратковременные дожди, ночью и утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла, днем 12-17 градусов тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в некоторых местах вечером и ночью возможны осадки, ночью и утром будет - туман, северо-западный ветер, с усилением.
Температура воздуха ночью составит 2-5 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла, в некоторых местах до 17 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла.