На территории страны ожидаются осадки и переменная облачность
Баку, 14 марта, АЗЕРТАДЖ
15 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ближе к вечеру возможны дожди.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ожидается северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-5 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла. В Баку ночью 3-5 градусов, днем 8-10. Атмосферное давление составит 770 миллиметров ртутного столбика. Относительная влажность составит 70-80 процентов.
В Нахчыванской Автономной Республике ночью и вечером ожидаются дожди. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 2-7 градусов тепла, в некоторых местах до 3 градусов мороза, днем 14-19 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах вечером и ночью ожидаются кратковременные дожди, в некоторых местах утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла, в некоторых местах до 15 градусов.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах вечером и ночью ожидаются дожди, в некоторых местах утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 1-6 градусов тепла, днем 11-16 градусов тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах вечером и ночью ожидаются дожди, в некоторых местах утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 1-6 тепла, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 3-8 градусов тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах к вечеру ожидаются кратковременные дожди, утром возможен туман. Западный ветер, временами с усилением.
Температура воздуха ночью составит 1-6 градусов тепла, днем 12-17 градусов тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в некоторых местах вечером и ночью возможны осадки, в горах будет - туман, северо-западный ветер с усилением временами.
Температура воздуха ночью составит 5-8 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью 4-7 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла. АЗЕРТАДЖ—0—ГГ