ПАРТИЯ «ЕНИ АЗЕРБАЙДЖАН» ОТМЕТИЛА ПОБЕДУ В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ШЕСТВИЕМ-МИТИНГОМ
Портреты нашего общенационального лидера Гейдара Алиева, достойного преемника нашего гениального руководителя Президента Ильхама Алиева, а также наш величественно развевающийся государственный флаг придавали церемонии особую торжественность.
Заместитель председателя партии «Ени Азербайджан», исполнительный секретарь Али Ахмедов, приветствовав участников митинга, сказал: проголосовав на парламентских выборах за кандидатов от ПЕА, азербайджанские избиратели еще раз подтвердили, что поддерживают стабильность, спокойствие и развитие. Грандиозная победа партии на очередных парламентских выборах – это неопровержимая истина, свидетельствующая о том, что народ поддерживает осуществляемую Президентом Ильхамом Алиевым политику, его созидательную работу, экономическое развитие и прогресс.
Выступающие говорили о том, что парламентские выборы продемонстрировали всему миру высокую культуру азербайджанского народа, связанную с выборами. Избиратели приходили в избирательные участки и свободно голосовали за своих кандидатов. Выборы завершились в демократичной, свободной, справедливой и прозрачной обстановке. На митинг собрались десятки тысяч людей, что служит неопровержимым подтверждением постоянной солидарности избирателей с партией «Ени Азербайджан». Бурные аплодисменты собравшихся на митинг еще раз доказали, что народ однозначно поддерживает политику Президента Ильхама Алиева. Доверие избирателей кандидатам от партии – это прежде всего безусловная победа Президента Ильхама Алиева.
Продолжавшееся в течение часа шествие-митинг завершилось фейерверком. В заключение в небо были выпущены голуби – символ мира и спокойствия.