Председатель Государственного фонда социальной защиты принял граждан в Огузе
Огуз, 26 августа (АЗЕРТАДЖ). В соответствии с поручением и рекомендациями Президента Ильхама Алиева в регионах продолжается прием граждан руководителями органов центральной исполнительной власти.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 26 августа председатель Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Салим Муслимов в Огузском районном отделении структуры принял граждан из этого района, а также Балакенского, Загатальского, Гахского, Габалинского районов, городов Шеки и Мингячевир.
Во время приема, проведенного с участием должностных лиц Фонда, были заслушаны обращения плательщиков обязательного государственного социального страхования и пенсионеров.
Обращения граждан в основном были связаны с некоторыми аспектами подсчета пенсий, назначением трудовых пенсий на льготных условиях, с рабочим стажем и другими вопросами. Два обращения были связаны с взносами обязательного государственного социального страхования.
Все обращения были оперативно рассмотрены и решены, должностным лицам ГФСЗ, руководителям городских и районных отделений были даны поручения по принятию соответствующих мер. А обращения, не относящиеся к полномочиям ГФСЗ, были зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры.