Председатель Государственного комитета по земле и картографии принял в Гяндже граждан
Гянджа, 6 декабря (АЗЕРТАДЖ). 6 декабря председатель Государственного комитета по земле и картографии (ГКЗК) Гариб Мамедов принял граждан из Гянджи, Нафталана, а также Гейгельского, Самухского, Геранбойского, Дашкесанского и Кяльбаджарского районов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на приеме, проходившем в главном здании Азербайджанского Государственного аграрного университета в Гяндже при участии руководителей соответствующих структур ГКЗК, были рассмотрены обращения 40 граждан из регионов.
В ходе приема некоторые вопросы, относящиеся к Государственному комитету по земле и картографии, были решены на месте, а обращения, требующие обязательных разбирательств, - взяты под контроль.
Председатель ГКЗК, внимательно выслушав жалобы, касающиеся, главным образом, недостатков, допущенных в ходе раздела земли и затягивания оформления земель и других вопросов, дал соответствующие поручения для решения поднятых вопросов.
Граждане отметили, что, в целом, довольны встречей.