Премьер-лига Азербайджана по футболу в центре внимания испанской печати
Мадрид, 23 октября, АЗЕРТАДЖ
Испанская популярная спортивная газета «AS» написала о последнем туре Топаз премьер-лиги.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в публикации под названием «Карабах» столкнулся с потерей очков в лиге Азербайджана» предоставлена подробная информация о центральной встрече 9-го тура Премьер-лиги - матче игре «Габала» - «Карабах».
В статье отмечено, что несмотря на то, что в этом туре «Карабах» проиграла «Габале», команда сохраняет лидерство на чемпионате. В статье подчеркнуто, что в другой встрече 9-го тура «Зира», проиграв «Сумгайыту» со счетом 1:2, опустилась на третью ступень.
Напомним, что в последней и центральной встрече 9-го тура Топаз премьер-лиги «Габала» победила на родной площадке команду «Карабаха» со счетом 1:0. Несмотря на то, что в настоящее время обе команды имеют по 19 очков, агдамцы, сыгравшие на одну игру меньше, продолжают сохранять лидерство.
Айгюн Алиева
собкор АЗЕРТАДЖ
Мадрид
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 08.10.2026 [18:18]
Бакинский Олимпийский стадион готов к матчам Лиги чемпионов - ФОТО
- 08.10.2026 [16:59]
Поступили в продажу билеты на матч «Сабах» - «Боруссия Дортмунд»
- 08.10.2026 [15:50]
Азербайджанский дзюдоист поборется за бронзовую медаль чемпионата мира
- 08.10.2026 [12:45]
Азербайджанский таэквондист выступит на Гран-при в Париже
- 08.10.2026 [12:40]
Чемпионат Европы: Два азербайджанских боксера завоевали путевки в полуфинал
- 08.10.2026 [11:01]