Российские специалисты проводят курсы лабораторной диагностики в Баку
Баку, 13 июня (АЗЕРТАДЖ). С 9 июня специалисты Российской медицинской академии постдипломного образования проводят курсы лабораторной и лучевой диагностики в Баку.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства здравоохранения, на курсах принимают участие работники государственных больниц Азербайджана и медицинских центров, имеющие 3-5-летний трудовой стаж по своей специальности, свободно владеющие русским языком.
Курсы проводятся согласно договору, подписанному между Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики и Российской медицинской академией постдипломного образования.
Отметим, что тренинги, проводимые в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева, завершатся 28 июня.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.12.2025 [21:07]
В госпитале Liv Bona Dea открылся Центр трансплантации костного мозга
- 28.08.2023 [19:47]
На прошлой неделе в Азербайджане было введено 70 доз вакцины против COVID-19
- 24.08.2023 [16:02]