СЕГОЛЕН РОЯЛ ОБНАРОДОВАЛ СВОЮ ПРОГРАММУ
Как сообщает собственный корреспондент АЗЕРТАДЖ, кандидат в Президенты от ведущей Социалистической партии Франции Сеголен Роял в своем выступлении перед избирателями в поселке Сен-Сен-Дени в окрестностях Парижа обнародовал свою программу.
Кандидат заявил, что в случае избрания его президентом он совместно с ними будет прилагать усилия за «более сильную и более справедливую новую Францию».
Коснувшись проблем молодежи в окрестных поселках столицы, С.Роял подверг резкой критике политику своего соперника Николя Саркози, кандидатура которого выдвинута от Партии объединения народного движения, который вместо того, чтобы решать проблемы, направил полицейских и жандармов против молодежного движения.
Подчеркнув, что страна переживает кризис в экономической, социальной сферах, образовании, экологии и других областях, С.Роял заявил «о необходимости новой политики», «необходимости создания новой Франции».
С.Роял, говоря в своей программе о внешней политике страны, заявил, что не пожалеет своих усилий для налаживания связей со всеми государствами на основе взаимного уважения, восстановления мира и спокойствия на планете.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Акция по посадке цветов в БГУ
- [16:16]
Главные новости к этому часу
- [12:00]