СУМГАЙЫТЦЫ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГЕЙДАРА АЛИЕВА
Десятки тысяч горожан собрались на самую большую площадь города перед дворцом культуры химиков. В этот день Сумгайыт был необыкновенно красив. Чистые, уложенные новым асфальтовым покрытием проспекты и улицы, зеленые скверы и парки, радующие взор новые фонтаны и памятники. Словом, неузнаваемо изменился город за последние месяцы. Изменились и люди, окрыленные оптимизмом, который им вселяют постоянные внимание и забота главы нашего государства Гейдара Алиева о городе и его жителях. Потому полные высокого душевного подъема и собрались сумгайытцы на встречу с членами избирательного штаба Гейдара Алиева.
Сама площадь, со вкусом украшенная огромными трехцветными полотнищами национального флага, панно-портретами Президента Азербайджана Гейдара Алиева, еле вместила всех желающих. В руках собравшихся были флаги Азербайджана и партии “Ени Азербайджан”, транспаранты с приветствиями, лозунги, одобряющие широкомасштабную деятельность главы государства Гейдара Алиева, а также множество его портретов. А над площадью высоко в небо устремился огромнейший шар, опоясанный лентами, символизирующими национальный флаг, на котором надпись “Сумгайытцы говорят - Гейдар Алиев”.
Выступившие исполнительный секретарь партии “Ени Азербайджан” Али Ахмедов, депутаты Милли Меджлиса Самед Сеидов, Рафаэль Гусейнов, а также представители общественности Сумгайыта, приветствуя собравшихся, выразили одобрение в связи с выбором сумгайытцев и уверенность, что 15 октября абсолютное большинство жителей города проголосует за общественно-политическую стабильность, экономические реформы, демократические преобразования и благосостояние народа - за политику Гейдара Алиева.
Ораторы подчеркнули, что сумгайытцы всегда делали правильный выбор, и на сей раз они также проголосуют за мудрость, дальновидность, глубокий ум и опыт Гейдара Алиева, за зрелость и перспективность Ильгама Алиева.
Праздничный концерт, в котором приняли участие популярные мастера искусств Азербайджана и который продолжался более 5 часов, украсил эту встречу. Фейерверки, возгласы, здравицы, аплодисменты собравшихся свидетельствовали, что сумгайытцы отдадут свои голоса за своего любимого президента Гейдара Алиева.