Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

В Балакене состоялась встреча с активистами партии «Ени Азербайджан»

В Балакене состоялась встреча с активистами партии «Ени Азербайджан»

Балакен, 13 июля (АЗЕРТАДЖ). 13 июля в городе Балакен состоялась встреча с активистами партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, открывая мероприятие, председатель Балакенской районной организации ПЕА Азад Балаев отметил, что сегодня, как во всех регионах Азербайджана, так и в Балакенском районе идет стремительное развитие, которое охватывает все сферы - культуру, образование, здравоохранение, экономику и др.

Было отмечено, что число членов районной организации ПЕА, объединяющей 70 территориальных первичных партийных организаций, увеличившись в последние годы, достигло 4200 человек. В 2012 году в районе в партию были приняты 426, а за прошедший период нынешнего года - 132 члена. Отрадно, что большая часть новых членов партии - молодежь. Это является еще одним свидетельством того, что гарант будущего Азербайджана - молодежь одобряет и поддерживает политику Президента Ильхама Алиева. Председатель организации сказал, что приближается очень ответственная политическая кампания - президентские выборы. Члены районной организации ПЕА очень серьезно готовятся к этой политической кампании, имеющей важное значение для нашей страны.

Выступивший на встрече заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов отметил, что проводимая в Балакенском районе созидательная работа и благоустройство произвели на него хорошее впечатление. Выразив удовлетворение выдвижением на состоявшемся 7 июня V съезде партии «Ени Азербайджан» кандидатуры председателя партии и Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах, заместитель председателя ПЕА отметил, что принятое на съезде решение на самом деле является мнением абсолютного большинства азербайджанского народа.

Было отмечено, что поддержка кандидатуры Президента Ильхама Алиева большей частью азербайджанского народа опирается на очень серьезные основы. Они, прежде всего, непосредственно связаны с политикой, проводимой в Азербайджане под руководством главы государства Ильхама Алиева в течение 10 лет - с 2003 года до настоящего времени, и успехами этого курса. За эти годы Азербайджан еще больше укрепился и усилился как государство. Была создана экономическая база, основа наращивания мощи государства.

Сообщив, что в результате политики, проводимой главой государства, за 10 лет экономика Азербайджана выросла в 3 раза, заместитель председателя ПЕА отметил, что это уникальный случай в мировой истории. Он подчеркнул, что за минувшие десять лет только Азербайджан под руководством Президента Ильхама Алиева смог добиться столь грандиозного подъема.

Заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА отметил, что этот экономический рост создал серьезную основу для преобразований во всех сферах жизни Азербайджана.

Этот экономический подъем, в то же время, привел к изменению уровня жизни людей. За минувшие годы жизнь в Азербайджане существенно изменилась. Одна из главных причин этого заключается в том, что основную цель, содержание и суть политики Президента Ильхама Алиева составляет человеческий фактор. Экономическое развитие повысило уровень жизни людей. Сегодня люди живут лучше, полнее удовлетворяются их потребности. В Азербайджане уже повсеместно ощущается атмосфера обновления. Проводимая под руководством Президента политика модернизации меняет смысл жизни людей, формирует ее новые оттенки.

Было отмечено, что граждане Азербайджана однозначно поддерживают выдвижение кандидатуры Ильхама Алиева на очередных президентских выборах за его неоценимые заслуги в подъеме экономики Азербайджана, наращивании мощи государства, фундаментальных преобразованиях в стране.

Выступившие на мероприятии председатель комитета Милли Меджлиса по правам человека Рабият Асланова и другие отметили важную роль и заслуги партии «Ени Азербайджан» в формировании государственности Азербайджана, установлении общественно-политической стабильности. Было особо подчеркнуто, что балакенцы на предстоящих в октябре президентских выборах поддержат курс национального развития, определенный общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, мобилизуют все силы для победы кандидата от партии «Ени Азербайджан».

 

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях

Другие новости раздела

«Карабах» прекратил борьбу в еврокубках ОБНОВЛЕНО

Замминистра иностранных дел Азербайджана принял участие в чрезвычайном заседании Организации исламского сотрудничества

Лига чемпионов: определились все соперники «Сабаха» в основном этапе

Азербайджанские пляжные борцы завоевали восемь медалей на чемпионате мира

Глава Минобороны Турции встретился с секретарем Совета нацбезопасности и обороны Украины

Министр иностранных дел Джейхун Байрамов встретился с новым послом Малайзии

В Sea Breeze стартовал Летний спортивный фестиваль

Главные новости к этому часу

От чрезвычайного и полномочного посла Аргентинской Республики в Азербайджанской Республике Марианхелес Беллуши

От временного поверенного в делах Соединенных Штатов Америки в Азербайджанской Республике Эми Карлон

Президент Турции заверил казахстанского коллегу в неизменности курса на развитие двусторонних отношений

Аслана Алиева: Искусство танца укрепляет культурные связи Азербайджана и Узбекистана

Художник Маргарита Керимова-Соколова: Портрет Натаван был напечатан в издании Французского академического общества

Малик Мансуров: Чтобы полюбить мугам, нужно его слушать

От председателя Всемирного союза азербайджанских ученых, профессора Масуда Эфендиева

От руководителя Общественной организации «Совет ученых азербайджанцев Украины» Арифа Гулиева

Без местных языков «ИИ по сути бесполезен»: гонконгский стартап бросает вызов доминированию английского и китайского языков

От генерального секретаря Парламентской ассамблеи Организации Черноморского экономического сотрудничества Асефа Гаджиева

Британский градостроитель рассказала, как преображается Шуша

В Шамахы начался массовый сбор винограда ВИДЕО

В Шамахы начался массовый сбор винограда ВИДЕО

В июле Сеул принял рекордное число иностранных туристов

7 азербайджанских теннисистов примут участие в «Малом чемпионате Европы»

Зумеры в США разочаровались в ИИ из-за угрозы потери рабочих мест

Выявлена самая сложная пьеса Шекспира

Apple представит складной iPhone Ultra 9 сентября

Призыв МИД Азербайджана к России: Провокация перед посольством должна быть тщательно расследована ВИДЕО

Призыв МИД Азербайджана к России: Провокация перед посольством должна быть тщательно расследована ВИДЕО

Издана книга «Украинские народные сказки»

Новый фронт в борьбе с вредным контентом в социальных сетях

В студенческом лагере GeoCamp состоялись ночное наблюдение и игра-квест

Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме в связи с матчем «Карабаха»

Болгария получит семь тральщиков от Бельгии и Нидерландов для защиты Черного моря

При соорганизаторстве БГУ продолжается лагерь GeoCamp

История, природа и изысканная кухня — село Киш, куда устремляются местные и иностранные туристы РЕПОРТАЖ

Футбольному клубу «Сабах» выделено 5 миллионов манатов

Состоялась 12-я встреча азербайджано-пакистанской рабочей группы

Италию накрывает пятая волна жары: на Сицилии и Сардинии воздух накалится до 45 градусов

В Турции чтят научное наследие азербайджанского астрофизика Джафара Гулузаде

Франция смягчает правила производства сыра в связи с засухой

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
Об оказании финансовой поддержки футбольному клубу «Сабах»

® Цифровое оформление образовательного студенческого кредита с SİMA İmza

От руководителя Администрации Президента Республики Узбекистан Саиды Мирзиёевой

Китайская BYD вновь обошла американскую Tesla на мировом рынке электромобилей

Состоялась заключительная конференция по планированию учений Eternity-2026

Объем добычи золота в Турции увеличат на 10 процентов

БГУ присоединился к международным исследованиям в Азыхской пещере

В Астане представили азербайджанское национальное искусство и богатырские традиции

Гендиректор GADOT Group: Железная дорога «Китай–Кыргызстан–Узбекистан» может значительно улучшить транспортную доступность Среднего коридора КОММЕНТАРИЙ

Все выпускники шести классов стали студентами – рекордный результат для школы в Шеки

Более 2 тысяч специалистов посетили первую GASTHERM EXPO в Астане

Миграционный кризис в Европе может стать шансом для левых сил

Минобороны: Турция продолжит защищать свои права и интересы в регионе

Арзу Ахмедова: Национальный детский медицинский центр Узбекистана заинтересован в сотрудничестве с Азербайджаном

От председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко

В поезде Алматы-Ташкент появится отдельный вагон для женщин

Завершился Лачинский международный кинофестиваль

Обнародован прогноз погоды на завтра

Фонд YAŞAT реализует шестой проект «Школьные принадлежности»

Основательница Paxis Айша Аллахвердиева: Искусственный интеллект станет надежным мостом между онкологом и пациентом

В Карабахском университете будут действовать академические отделения Стамбульского технического университета ВИДЕО

В Карабахском университете будут действовать академические отделения Стамбульского технического университета ВИДЕО

Древнее прибежище в Талышских горах: Пещера Бузейир ВИДЕО

Древнее прибежище в Талышских горах: Пещера Бузейир ВИДЕО

Разрушительное наводнение в Непале: почти 1500 человек пропали без вести ВИДЕО

Разрушительное наводнение в Непале: почти 1500 человек пропали без вести ВИДЕО

МВД предупредило о мошеннических услугах в социальных сетях

Всемирный день озер: сохранение Каспия становится общей задачей

Культурный центр Шелкового пути: Древний Шабран ВИДЕО

Культурный центр Шелкового пути: Древний Шабран ВИДЕО

Главные новости к этому часу

Лига чемпионов: Стали известны соперники «Сабаха» на лиговом этапе

Награждены победители Лачинского международного кинофестиваля

Президенту Республики Молдова Ее превосходительству госпоже Майе Санду

Лига конференций УЕФА: «Карабах» против «Твенте»

Цена биткоина может достичь 300 тысяч долларов к концу 2029 года

От ректора Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова Петра Глыбочко

В Баку скорость ветра усиливается до 18 метров в секунду – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Якутск оказался в дыму из-за лесных пожаров

Вынесено постановление об аресте бывшего президента Армении Роберта Кочаряна ВИДЕО

Вынесено постановление об аресте бывшего президента Армении Роберта Кочаряна ВИДЕО

Продолжается рост цен на золото и серебро ВИДЕО

Продолжается рост цен на золото и серебро ВИДЕО

На мировых биржах снизились цены на нефть ВИДЕО

На мировых биржах снизились цены на нефть ВИДЕО

Баррель азербайджанской нефти торгуется по цене 91,51 доллара ВИДЕО

Баррель азербайджанской нефти торгуется по цене 91,51 доллара ВИДЕО

Футбольный клуб «Сабах» поблагодарил Президента Ильхама Алиева

МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с трагедией на границе Непала и Китая

В турецком Ыгдыре откроется выставка-ярмарка изделий ручной работы «Харыбюльбюль» ВИДЕО

В турецком Ыгдыре откроется выставка-ярмарка изделий ручной работы «Харыбюльбюль» ВИДЕО

Азербайджан и Узбекистан подписали документ о расширении сотрудничества в сфере кино

В Лачине организован концерт по случаю Дня города ВИДЕО

В Лачине организован концерт по случаю Дня города ВИДЕО

В Джалилабадском районе произошло землетрясение

Главные новости к этому часу

В Швеции новый закон поставил акушерок перед этической дилеммой

Фонд Гейдара Алиева организовал для детей очередное развлекательное мероприятие

От академика Российской академии наук и Российской академии медицинских наук Мамеда Алиева

От Заслуженного тренера Российской Федерации, доктора педагогических наук, профессора Ирины Винер

Сообщение Пресс-службы Президента

В Астане назвали победителей первой отраслевой премии GASTHERM AWARDS 2026

Уровень воды в озере Тиса достиг критически низкой отметки

От Раиса Республики Татарстан Российской Федерации Рустама Минниханова

Сообщение Пресс-службы Президента

Сообщение Пресс-службы Президента

От российского предпринимателя Алишера Усманова

От Захры Пезешкиан

Первый вице-президент Мехрибан Алиева посетила Научно-исследовательский институт педиатрии ВИДЕО

Наводнение на реке Меконг затронуло более 13 тысяч семей в Камбодже

В Насиминском районе Баку сдан в пользование новый ясли-детский сад ВИДЕО

Специальный представитель: Подписание Соглашения о побратимстве Лачина и Бухары — важное событие