В столице Беларуси проходит заседание Совета глав правительств СНГ
Минск, 30 мая (АЗЕРТАДЖ). Как уже сообщал АЗЕРТАДЖ, в столице Беларуси проходит заседание Совета глав правительств (СГП) СНГ. Азербайджан на мероприятии представляет делегация во главе с первым заместителем премьер-министра Ягубом Эйюбовым.
«По предложению Туркменистана принято решение провести очередное заседание Совета глав правительств СНГ 21 ноября этого года в Ашхабаде», - заявил на заседании председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь организации Сергей Лебедев, сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу минской штаб-квартиры СНГ.
С.Лебедев также сказал, что при обсуждении повестки дня в узком составе было решено принять большинство вынесенных на заседание документов без обсуждения, за исключением четырех из них. Он отметил, что в, целом, вынесенные на повестку дня документы уже готовы к подписанию.
Зейнал Ага-заде
собкор АЗЕРТАДЖ
Минск
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 05.10.2026 [19:47]
Расширяется взаимодействие с Организацией цифрового сотрудничества
- 05.10.2026 [18:53]
Политолог: Азербайджан находится в исключительно выигрышном положении ВИДЕО
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Главные новости к этому часу
- [12:01]
В специальных учебных заведениях отмечен Международный день учителей
- 05.10.2026 [21:37]