Завтра в некоторых регионах республики ожидаются кратковременные дожди
Баку, 10 июня, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 11 июня.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако к вечеру в некоторых местах полуострова ожидаются кратковременные дожди. Северо-восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 16-18, днем 25-30 градусов.
На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный. Температура морской воды составит 20-21 градус.
На южных пляжах (Тюркян, Говсаны, Сахиль, Шихово) северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный. Температура морской воды составит 21-22 градуса.
В Нахчыванской Автономной Республике в основном без осадков. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 25-30 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки примут интенсивный характер. Будет преобладать восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 7-11, днем 15-20 градусов тепла.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки примут интенсивный характер. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 14-18, днем 25-30 градусов тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки примут интенсивный характер. Будет преобладать восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 22-27 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 13-18 градусов тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах в основном без осадков. Однако в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 14-19, днем 27-32 градуса тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в основном без осадков. Однако днем в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Будет преобладать восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 16-18, днем 25-30 градусов тепла, в горах ночью 7-11, днем 17-22 градуса тепла.