Министерство обороны: Подразделения армянских вооруженных сил нарушили режим прекращения огня 50 раз ВИДЕО
Баку, 13 декабря, АЗЕРТАДЖ
Вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 50 раз.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, были обстреляны наши позиции, находящиеся в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции наших Вооруженных сил были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Баш Гервенд, Шыхлар, Гарагашлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.