Погода на завтра: преимущественно без осадков
AzerTAg.az

Баку, 10 декабря, АЗЕРТАДЖ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 11 декабря.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. В утренние часы возможен слабый туман. Умеренный юго-западный ветер днем временами усилится.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем 11-14 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, днем 12-14 градусов тепла.
Атмосферное давление понизится с 762 до 758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность составит 60-70 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 11-12 декабря слабые и умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове в основном благоприятны для метеочувствительных людей.
В Нахчыванской Автономной Республике преимущественно будет без осадков. В некоторых местах ожидается туман.
Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в горах 5-7 градусов мороза, днем 9-14 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кяльбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах в основном будет без осадков. Ночью и утром в некоторых местах возможен туман.
Температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.
В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах преимущественно будет без осадков. В утренние часы в некоторых местах возможен туман.
Температура воздуха ночью составит 3-7, днем 9-13 градусов тепла.
В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в основном будет без осадков. Ночью и утром в некоторых местах возможны туман и изморось.
Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем 2-5 градусов тепла.
В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах преимущественно будет без осадков. Ночью и утром местами возможен туман.
Температура воздуха ночью составит 4-8, днем 9-14 градусов тепла.
В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах ночью и утром временами пройдут дожди, днем в основном будет без осадков.
Температура воздуха ночью составит 7-9, днем 10-14 градусов тепла, в горах ночью 1-3, днем 7-10 градусов тепла.
В регионах республики прогнозируется западный ветер, который в некоторых местах временами усилится.
В тексте информации есть орфографическая ошибка