Александр Панайотов: Я с большой радостью возвращаюсь в Баку
Баку, 27 июля, АЗЕРТАДЖ
Очень рад вернуться в Баку. В прошлом году я уже был здесь, успел осмотреть город, увидеть старых знакомых. Очень люблю вашу кухню.
Об этом в эксклюзивном интервью АЗЕРТАДЖ сказал участник фестиваля «Жара», певец Александр Панайтов.
«Фестиваль организован великолепно. Уверен, что зрители надолго запомнят этот музыкальный праздник», - добавил А.Панайотов.
Певец сказал: «Азербайджанцы очень искренние, открытые, гостеприимные. Чувствуется, что здесь люди всегда готовы помочь друг другу в тяжелые моменты, а это очень хорошее качество. Фестиваль «Жара» еще больше сближает людей».
А.Панайотов подчеркнул, что этот фестиваль дарит зрителям приятные мгновения, а также добавил, что позитивный настрой и яркие впечатления, вызванные фестивалем, надолго останутся в памяти людей.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 14.10.2026 [22:04]
Кялагаи – бессмертная традиция нашего национального наследия
- 14.10.2026 [19:13]
«Я не господин Векилов, а Самед Вургун»: история одного противостояния
- 14.10.2026 [18:09]