Банк ВТБ (Азербайджан) поздравил школьников с началом нового учебного года
Баку, 15 сентября, АЗЕРТАДЖ
Банк ВТБ (Азербайджан) поздравил школьников с началом нового учебного года и преподнес 100 детям из малоимущих семей подарки: ранцы, рабочие тетради, дневники, альбомы, ручки, карандаши и другие школьные принадлежности.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в банке, наборы от ВТБ (Азербайджан) получили ученики 1-5 классов. Среди тех, кто впервые переступил порог учебных заведений, есть также дети с ограниченными физическими возможностями.
Председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев заявил: «Образование - это залог успешного развития каждого человека. Очень важно, чтобы каждый ребенок имел возможность пойти в школу. Банк ВТБ (Азербайджан) в своей социальной политике отводит особое место поддержке образования, и мы рады, что таким образом можем внести свою лепту в процесс обучения. Я поздравляю всех школьников с началом учебного года и желаю им успехов в учебе».