Граждан предупредили о фейковых кампаниях, распространяемых в WhatsApp
Баку, 3 ноября, АЗЕРТАДЖ
Национальное агентство кибербезопасности (НАК) выступило с предупреждением в связи с фейковыми кампаниями, распространяемыми на платформе WhatsApp относительно приближающегося Дня Победы.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в НАК, через платформу пользователям рассылаются содержащие вредоносные ссылки сообщения с информацией о якобы предоставлении денежного вознаграждения в размере 100 манатов от имени Президента Азербайджана.
«Рекомендуем гражданам проявлять бдительность при получении подозрительных сообщений, в том числе ссылок, от имени государственных органов и официальных лиц, а также уточнять информацию по официальным источникам. В случае столкновения с подобными фактами просим сообщать об этом через официальный веб-сайт агентства (www.nca.az)», – говорится в сообщении НАК.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 03.11.2026 [15:20]
® Представители PASHA Real Estate Group встретились с мэром города Ташкента
- 03.11.2026 [14:10]
В Баку пройдет Итало-азербайджанский бизнес-форум
- 03.11.2026 [12:08]