Граждане Азербайджана смогут получить электронную визу для поездки в Саудовскую Аравию
Баку, 7 августа, АЗЕРТАДЖ
Граждане Азербайджана смогут получить электронную визу для поездки в Саудовскую Аравию. В Эр-Рияде объявили о расширении схемы электронных виз для граждан восьми стран.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на агентство SPA, в число этих стран входят Азербайджан, Грузия, Албания, Кыргызстан, Мальдивы, Южно-Африканская Республика, Таджикистан и Узбекистан.
Граждане перечисленных государств могут подать заявку на получение гостевой визы в электронном виде (на официальном сайте электронных виз) или по прибытии в один из портов королевства.
Гостевая виза действительна круглый год, разрешает несколько въездов и позволяет оставаться в стране до 90 дней. Ее можно использовать для совершения Умры, посещения семьи и друзей, а также в деловых целях.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.06.2026 [17:23]
® Национальный этап RobotChallenge пройдет при поддержке Azercell
- 11.06.2026 [17:19]
Бакинское метро переходит на летний график
- 11.06.2026 [16:48]
Из Азербайджана в Армению отправлено 17 вагонов дизельного топлива ВИДЕО
- 11.06.2026 [15:51]