Начал работу Общественный совет города Мурманска
Баку, 26 декабря (АЗЕРТАДЖ). Состоялось первое заседание Общественного совета города Мурманска, в состав которого вошли представители общественных организаций и почетные граждане Заполярной столицы.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в состав Общественного совета вошел также наш соотечественник, председатель Мурманского областного отделения общественной организации «Всероссийский азербайджанский конгресс» Афиль Гусейнов.
Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев отметил, что совет объединил 76 общественных организаций, в рядах которых около 20 тысяч человек.
«Мы уверены, что выбрали наиболее правильный формат работы, - заявил глава муниципалитета города - героя Мурманска Алексей Веллер. - Это не только площадка для диалога городских властей и общественных организаций, это место для обсуждения важнейших для города вопросов с учетом мнения наших «старейшин» - почетных граждан города-героя».
Общественный Совет города Мурманска станет площадкой, которая позволит городским властям советоваться по наиболее важным вопросам экономического и социального характера и обсуждать гражданские инициативы.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 28.09.2026 [13:03]
Наши соотечественники в Европе с благодарностью почтили память шехидов
- 31.08.2026 [17:36]
Библиотеке Конгресса США подарены издания об Азербайджане
- 31.07.2026 [21:52]
Участники VII Летнего лагеря диаспорской молодежи прибыли в Азербайджан
- 24.07.2026 [16:53]
Завершился VIII летний лагерь «Карабахские школы-побратимы»
- 06.06.2026 [17:19]
Награжден президент Австрийско-азербайджанской торговой палаты
- 04.06.2026 [16:49]
В городе Ниагара-Фолс поднят Государственный флаг Азербайджана
Главные новости к этому часу
- [20:00]
100 лет Винни-Пуху
- [17:13]
Главные новости к этому часу
- [12:01]