Новогодние сюрпризы от Coca-Cola
Баку, 3 декабря, АЗЕРТАДЖ
Стало известно имя очередного победителя лотереи, проводимой в рамках новогодней акции компанией Coca-Cola. Им оказалась жительница города Баку Эсмира Алиева, ставшая счастливой обладательницей автомобиля Volkswagen Polo.
Выступив на церемонии награждения Эсмира Алиева поблагодарил компанию Coca-Cola за предоставленный шанс и рассказала о своем участии в лотерее, поделилась впечатлениями от победы.
В свою очередь, генеральный директор Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Джем Беджель поздравил победительницу акции и отметил, что компания намерена создать праздничную атмосферу и поделиться с жителями Азербайджана хорошим настроением.
Следует отметить, что новогодняя акция Coca-Cola продлится до 6 января 2016 года. В рамках кампании купивший 2- или 2,5-литровую бутылку Coca-Cola или Fanta Orange, а также 2-литровую бутылку Sprite получает шанс участвовать в новогоднем розыгрыше. Для этого достаточно отправить код, обозначенный под золотистой крышкой, посредством СМС на короткий номер 7676. В течение акции каждую неделю в лотерее разыгрывается автомобиль Volkswagen Polo и 100 тысяч бутылок Coca-Cola.