Обнародованы данные о состоянии мирных жителей, пострадавших при разрыве мин в Кяльбаджаре
Гянджа, 15 декабря, АЗЕРТАДЖ
Обнародованы данные о состоянии мирных жителей, пострадавших в результате разрыва мин в Кяльбаджаре.
Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, лечение троих пострадавших мирных жителей - Радика Панахова, Сиясета Аллахвердиева и Садира Алиева в настоящее время продолжается в больнице номер 1 имени Аббаса Саххата города Гянджа. Еще один человек был выписан после прохождения амбулаторного обследования, так как его состояние было удовлетворительным.
Врач Рухин Абузарли сказал: «Радик Панахов госпитализирован с переломом голени, Сиясат Аллахвердиев с переломом обеих пяточных костей, а Садир Алиев с переломом пяточной кости и осколочным ранением голени, их состояние оценивается как среднетяжелое».
Отметим, что 14 декабря около 18:00 в селе Чираглы Кяльбаджарского района подорвались на мине четверо мирных жителей. Четверо военнослужащих, отправившихся на территорию для их эвакуации, также подорвались на мине, один из них стал шехидом.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.06.2026 [18:31]
В гусарском селе Лаза произошел оползень
- 11.06.2026 [12:20]
По следам прошлого: путешествие в «маленькую Германию» в Шамкире ВИДЕО
- 10.06.2026 [16:44]
Голос Детского портала знаний АЗЕРТАДЖ прозвучал в Агдаме ВИДЕО
- 10.06.2026 [13:19]
Новый Джебраил глазами местных подростков
- 09.06.2026 [20:09]