В ASAN xidmət зарегистрировано 50-миллионное обращение
Баку, 8 февраля, АЗЕРТАДЖ
В ASAN xidmət проведено мероприятие в связи с регистрацией 50-миллионного обращения.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, 50-миллионное обращение сделал Туран Гашимов, обратившийся в Бакинский центр ASAN xidmət номер 6. Он воспользовался услугой выдачи и замены удостоверения личности, предоставляемой Министерством внутренних дел Азербайджанской Республики.
В организованном по этому случаю мероприятии принял участие руководитель аппарата Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Фуад Гараев.
Турану Гашимову были вручены подарок и благодарственная грамота.
Интересы маленького Турана были изучены и в соответствии с его тягой к спорту, в особенности к футболу, ASAN xidmət пригласил для участия в мероприятии членов футбольного клуба «Карабах».
Главный тренер Гурбан Гурбанов и члены команды подарили Турану форму клуба и мяч.