В головном офисе Муганбанк пройдет очередной тираж безыменных облигаций
Баку, 29 июля, АЗЕРТАДЖ
В головном офисе ОАО “Муганбанк” 30 июля состоится 46-й тираж лотереи безыменных облигаций.
Учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн режиме, сообщили АЗЕРТАДЖ в банке.
Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 AZN, а также в каждом тираже количество выигрышных облигаций составляет 2000 штук. Максимальный выигрыш составляет 50 000 AZN.
Проект облигаций ОАО “Муганбанк” прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве 1 млн. на сумму 50 млн. манат. Безыменные облигации номиналом в 50 манат, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.
Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу - ул.А.Раджабли, 21 Б.
Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии, кроме того, установлена двухпроцентная годовая ставка. Если облигации оказались без выигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.
С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты “Xalq qəzeti”, а также на официальном сайте банка.