Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

Французский гороскоп на сентябрь

Семейные ОВНЫ в последнее время живут как на вулкане. Порой вам кажется, что ссоры не избежать, но внезапно начинается такой прилив страстей, что вы даже на мгновение не можете расстаться. Короче, покой даже и не снится. У холостяков - множество встреч, легкий успех, но и быстрое завершение романа без заметных последствий. Не впадая в отчаяние, вы увлекаетесь новым объектом. Суматоха также и на работе. Вы устали бороться с ветряными мельницами и подумываете о переходе на другое место. В ожидании перемен к лучшему, обеспечьте себе надежную защиту от худшего, особенно в отношении бюджета. Все разрешится благополучно, если вовремя принять меры.

Ранние "заморозки" в семье ТЕЛЬЦОВ. Непонимание или нежелание понять друг друга. Не пытайтесь переложить вину на спутника жизни. Попробуйте измениться сами, и все наладится вокруг вас. Одинокие мечтатели встретят родственную душу, и будущее покажется радужным. На работе развертываются настоящие военные действия между кандидатами, рвущимися к власти. Вам удается не только соблюдать нейтралитет, но даже удачно воспользоваться ситуацией. Обе стороны в поисках союзников наперебой увеличивают вам заработную плату и обещают повышение по службе.

Идиллия в семье БЛИЗНЕЦОВ продолжается. Вы составляете единое целое и одновременно дополняете друг друга. Вы начинаете фразу, а спутник подхватывает и развивает вашу мысль. Беспечные наездники также мечтают о счастливом супружестве. И в кандидатах нет недостатка. Вопрос только в том, насколько серьезны намерения. На работе пока не удается сконцентрироваться ни на карьере, ни на банковских счетах. На службе неприятностей удастся избежать, а бюджетом имеет смысл заняться без промедления.

В семье РАКОВ продолжаются трения. Вы, наконец, найдете выход. Вы берете ответственность за личное счастье в свои руки. А индивидуальных мореплавателей тоже ждут восторги нежной любви и страсти. Полезные знакомства открывают возможность для повышения по службе или даже новой сферы деятельности - все возможно. В целом, стабильная финансовая ситуация, но старые счета до сих пор до конца не урегулированы. Тянуть не стоит.

ЛЬВЫ наладили семейную жизнь как сыгранный оркестр. Каждый знает свою партию назубок, а вы сами наслаждаетесь гармонией. Одинокие странники торопятся: казалось бы, взаимная симпатия возникла, а дальше как-то не продвигается. Наберитесь терпения, в делах сердечных спешка не нужна. На работе вполне возможны благоприятные перемены. Однако не стоит сразу начинать тратить пока еще виртуальную заработную плату. Эти непредусмотренные траты чреваты неприятностями. Умерьте покупательский азарт.

В семье ДЕВ царят сумятица и неразбериха. Вы вызываете спутника жизни на конфронтацию, но зачем? Срочно на курорт, вдвоем. Неисправимые индивидуалисты пытаются прислушаться и присмотреться к старым друзьям. Результат превзойдет ожидания: вы увидите, что совсем рядом ваш идеал. А это обнаруженное совершенство сможет оценить умение вникнуть в его проблемы. На работе все благополучно, но вам кажется, что вы недостаточно эффективны. Начальство мнение не разделяет, потому вполне возможно повышение по службе. И заработная плата станет привлекательнее, и вот уже у вас в руках великолепно заполненный банковский счет.

Семейные ВЕСЫ никак не желают успокоиться! Что ж, постоянно живущий на вулкане спутник жизни привык и к этому. Вам с ним повезло, у него есть чувство юмора. И сольным путешественникам посчастливится: вы встретите героя своего романа. Даже свадьба не исключена. На работе вам предложат пойти на курсы повышения квалификации. Почему бы и нет? Новые знания всегда пригодятся. Непредвиденные траты немного расшатают бюджет, но в целом все благополучно.

Семейные СКОРПИОНЫ совершенно счастливы в личной жизни. Чего же еще желать? Парадокс: именно, когда все хорошо, человеку хочется чего-то лучшего. Прекрасней совершенства может быть лишь утопия. В жизни индивидуалистов картины меняются быстро - встретил, влюбился, расстался. На работе, наоборот, все проекты буксуют. На своем месте вы делаете все, что в ваших силах. Может возникнуть идея плодотворного сотрудничества с иностранными коллегами. Вам удастся воздержаться от ненужных трат, и усилия будут вознаграждены. Средств хватит порадовать и себя, и близких.

В целом, в семье СТРЕЛЬЦОВ все благополучно. Только не забывайте оказывать знаки внимания спутнику жизни. По вашему мнению, это мелочи, но вот любимый придает им особое значение. Одинокие рыцари наконец-то обретут друзей. На работе вы пытаетесь достичь совершенства в малейших деталях. Надо бы лучше сконцентрироваться на новом проекте, который окажется весьма успешным. Бюджет вполне стабилен, если бы вы не увлеклись покупками.

Семейные КОЗЕРОГИ берут паузу для размышлений. Да, возможно, спутник жизни не слышит вас или, когда слушает, не понимает. Но ваши ответы, как говорится, "не симметричные". Все внимание партнеру: нежность, нежность и еще раз нежность. У одиноких путников ничего серьезного на горизонте. Вы можете утешиться мимолетными интрижками. На работе столкновения с начальством. Они ни в коей мере не способствуют ни продвижению по службе, ни повышению заработной платы. Но все обойдется в конечном итоге, чуть больше внимания финансам и хозяйственным делам.

Семейные ВОДОЛЕИ неожиданно начинают выяснять отношения со своим спутником жизни. Ни к чему хорошему такие попытки не приводят. Будьте осторожны, партнер воспринимает эти нападки серьезно. Сердце неисправимых мечтателей только было забилось чаще, но как-то быстро выдохлось. Вперед, игра того стоит. На работе вы добьетесь, казалось бы, скромных результатов, но и они будут вскоре оценены по достоинству. Обратите внимание на банковский счет. Когда ваш банкир займется им, обойтись легкими потерями будет сложнее.

Напряжение нарастает в семье РЫБ. Вас раздражает все в Вашем спутнике жизни. Посмотрите в зеркало и начните с себя. А вечные романтики стараются угодить разборчивой невесте. И правильно: если уж встретили кого-то, то стоит продолжать. Придется приложить усилия, чтобы реализовать все задуманное на работе, успех будет за вами. В целом, стабильное финансовое положение позволяет присмотреть новую квартиру. Мечты сбываются!

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях

Меджнун Мамедов: Новая госпрограмма предусматривает переход в сельском хозяйстве от экстенсивной модели к интенсивной

В Париже определены приоритеты партнерства Азербайджан-ЮНЕСКО

Министр: 3,7 миллиарда манатов будущих инвестиций в аграрный сектор приходятся на частный сектор, а 2,2 миллиарда манатов – на государственный

Меджнун Мамедов: Благодаря своей стабильности, географическому положению и механизмам поощрения Азербайджан создал благоприятные условия для иностранных инвесторов

Азербайджан и Алжир оценили возможности расширения экономического сотрудничества

Меджнун Мамедов: Минимальный целевой показатель посевных угодий на освобожденных от оккупации территориях составляет 5 гектаров

Как лошади помогают больным выздороветь? - Интерес к иппотерапии в Азербайджане и ее результаты

Меджнун Мамедов: Новая госпрограмма предусматривает направление субсидий в большой степени на продуктивность - ЭКСКЛЮЗИВ

Министр сельского хозяйства: В аграрном секторе будут применены новые инструменты субсидирования, искусственный интеллект и цифровизация - ЭКСКЛЮЗИВ

Лига конференций: Грузинсккий клуб стал соперником «Зиря»

В рамках 51-х Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития прошли Форум HELF и Форум AZHAB

РЕПОРТАЖ из Губы, где произошел оползень

В Азербайджане впервые предусматривается создание специализирующегося на тепличном хозяйстве агропарка

Комиссия Милли Меджлиса: Франция продолжает антиазербайджанскую деятельность, содержащую элементы гибридных угроз

Главные новости к этому часу

НАТО перебросит систему ПВО SAMP/T из Италии в Турцию

Определился соперник «Карабаха» в Лиге Европы

Азербайджанские военнослужащие принимают участие в учениях «Кавказский орел - 2026»

Путин проведет встречу с главой МИД Турции в Казани

В Хырдалане строится новый канализационный коллектор

Представитель ООН: Мы высоко ценим деятельность Азербайджана по обеспечению экологической устойчивости Каспия

Ялчин Рафиев: Проведение в Бонне мероприятия, посвященного снижению уровня Каспия, очень значимо

Сеймур Сафарли: В новой Госпрограмме впервые будет применена субсидия на сертификацию

Лига чемпионов: известен соперник «Сабаха» в I квалификационном раунде

Объявлено желтое предупреждение в связи с ветреной погодой

Зейнал Нагдалиев: Новая Госпрограмма является качественно новым этапом масштабных реформ в аграрной сфере

Азербайджанские НПО направили письмо в Палату представителей США

В Ташкенте с участием премьер-министров Азербайджана и Узбекистана подписаны двусторонние документы

Депутат: Новая Госпрограмма создает основу для развития ненефтяного сектора и улучшения социального положения населения

Заур Алиев: за 10 лет рост в аграрном секторе составил 37,8 процента

Орхан Мамедов: Связи, налаженные на форуме в Баку, внесут вклад в развитие глобальной халяльной экосистемы в будущем

Продолжен апелляционный суд по жалобам граждан Армении

Главный исполнительный директор: Прогнозируется, что в ближайшие годы мировой рынок халяльного потребления достигнет 6 триллионов долларов

Японский хореограф: Буто - это танец темноты

Обнародована дата и повестка очередного заседания Милли Меджлиса

Заместитель министра: Применение современных ирригационных систем играет важную роль в повышении урожайности

Европарламент поддержал бесплатную ручную кладь на авиарейсах

Префект Дикастерии по межрелигиозному диалогу Святого Престола ознакомился с Домом толерантности

Экспертиза подтвердила безопасность Формулы-1 на воде для Иссык-Куля

В Кыргызстане запустили первую в мире Академию песочной живописи

SOCAR: К 2030 году доля возобновляемых источников энергии может достичь 38 процентов

Девлет Бахчели: Зангезурский коридор - связующее звено между Западом и Востоком тюркского мира

Расширяются торговые связи между Азербайджаном и Соединенным Королевством

В Ташкенте презентуют издания, посвященные азербайджано-узбекским литературно-культурным связям

Кыргызстан и Китай запустят проекты по развитию электротранспорта

17-19 июня в некоторых горных и предгорных регионах пройдут прерывистые дожди - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Развиваются отношения между Азербайджаном и Святым Престолом

Служба пограничной комендатуры «Самур» сдана в эксплуатацию

Премьер-министр Али Асадов встретился с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым

В Бакинском госуниверситете прошла встреча с делегацией Аньхойского университета

Турция и Азербайджан имеют возможность совместно влиять на мировую политику - эксперт

В Президентской библиотеке прошел круглый стол, посвященный 120-летию со дня рождения Народного поэта Самеда Вургуна

Состоялся телефонный разговор между Президентом Ильхамом Алиевым и Премьер-министром Нидерландов

Шведское государство выплатит компенсацию врачам по делу да Косты

В Агджабеди обсудили приоритеты развития аграрной сферы на 2026–2030 годы  ОБНОВЛЕНО  ВИДЕО

В Агджабеди обсудили приоритеты развития аграрной сферы на 2026–2030 годы ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

В Губе состоялось региональное совещание, посвященное обсуждению новой Государственной программы в аграрной сфере ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

В Губе состоялось региональное совещание, посвященное обсуждению новой Государственной программы в аграрной сфере ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Открытие рейса Баку – Шымкент будет способствовать развитию связей между Азербайджаном и Казахстаном

В Швеции хотят ввести обязательную языковую подготовку для детей

AZAL выполнил первый регулярный рейс по маршруту Баку – Шымкент

В Университете языков отметили китайский Праздник драконьих лодок

Обнародован прогноз погоды на абшеронcких пляжах на среду

От Президента Тунисской Республики Каиса Саида

Чехия ужесточает контроль за гражданами ЕС, приезжающими в поисках работы

Главы МИД России и Турции обсудили ситуацию на Южном Кавказе

® Bakcell выступила главным партнером мероприятия AI Strategy Summit | Baku 2026

В Москве представлен азербайджанский бренд кялагаи Yeləni

Региональное совещание в Лянкяране: В центре внимания задачи, вытекающие из Государственной программы на 2026-2030 годы ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Региональное совещание в Лянкяране: В центре внимания задачи, вытекающие из Государственной программы на 2026-2030 годы ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

В Азербайджане будет проведен первый турнир по пляжному волейболу

В следующем году в Агджабединском районе на площади 5 тысяч гектаров будут установлены новые современные ирригационные системы

В турецкой Адане показан фильм «Старые чемоданы» о героях Карабахских войн

Лавров и Фидан обсудили украинское урегулирование и двусторонние отношения

В Болонье открылась выставка, посвященная Дню национального спасения

Ильхам Байрамов: 62,7 процента планируемой оросительной воды по Карабахскому экономическому району будет направлено на зерновые и кормовые культуры

Reuters: Американцы сомневаются, что страна просуществует еще 250 лет

Завтра в Баку будет 34, а в некоторых районах – 35 градусов тепла

Завершился лагерь «Наша память по следам истории – наше будущее»

Cостоится Открытое первенство Баку по гребле

Премьер-министр Али Асадов находится с рабочим визитом в Узбекистане

Турецкий эксперт: Шушинская декларация – эффективный механизм сдерживания угроз

Увеличение производства риса и чая в Лянкяране существенно снизит зависимость от импорта

В 22 районах планируется применение лазерного нивелирования на территории площадью почти 85 тысяч гектаров

® Банк ABB представлен цифровым отделением на ежегодных собраниях Группы Исламского банка развития

Ильхама Гадимова: В новой Государственной программе в качестве целевых определены 22 района по производству пшеницы

Последний звонок в лицее БГУ

Лейла Алиева встретилась в Бонне с заместителем Генерального секретаря ООН и исполнительным секретарем Конвенции по борьбе с опустыниванием

С участием Лейлы Алиевой в Бонне обсуждены экологические последствия снижения уровня Каспия

Натиг Мамедов: Азербайджанские медиа будут оперативнее реагировать на новые вызовы

Тунис уволил главного тренера после разгрома от Швеции

Лейла Алиева провела встречу с исполнительным секретарем UNFCCC

Шахмар Мовсумов: Сформирована необходимая база для устойчивого развития сельского хозяйства

Постояльцы Дома престарелых заняли второе место на международном фестивале

Губа, Сиязань, Абшерон и Хызы включены в число районов богарного земледелия

Билеты на турнир UFC в Баку приобрели болельщики из 67 стран

Коллектив БГУ посетил могилу Великого лидера Гейдара Алиева

Замминистра: Максимизация производительности – одна из главных задач, стоящих сегодня перед аграрным сектором

Обнародован объем прямых иностранных инвестиций в экономику Азербайджана в I квартале

Япония готовится к экстремальной жаре: введено новое климатическое понятие «кокусёби»

Чистые убытки OpenAI выросли в восемь раз в прошлом году и достигли 38,5 млрд долларов

На границе Казахстана и России скопилось более 600 грузовиков

Зейнал Нагдалиев: Новая Государственная программа ускорит переход к интенсивной и конкурентоспособной модели производства в аграрной сфере