ЗАВЕРШИЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНЫХ КООРДИНАТОРОВ ГУАМ
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 5 мая завершилось проходившее в Баку очередное заседание Совета национальных координаторов Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ.
По информации, переданной из пресс-центра Министерства иностранных дел, в ходе заседания состоялись продуктивные и плодотворные обсуждения относительно всех документов, которые будут подписаны на предстоящем в июне в Баку саммите глав государств Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ, в том числе достигнута договоренность по Бакинской декларации, Заключительному коммюнике и тематическим документам. Также обсуждался план председательства Азербайджана в структуре в следующем году.
Было решено провести очередное заседание Совета национальных координаторов в Баку, накануне намеченного на июнь саммита глав государств Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 13.10.2026 [20:50]
Новый посол Азербайджана в Венгрии вручила верительные грамоты
- 13.10.2026 [19:57]
Президент Лаоса побывал в Милли Меджлисе
- 13.10.2026 [17:35]
Председатель УМК: Недопустимо негативно высказываться о нашем государстве
- 13.10.2026 [17:15]
Аллахшукюр Пашазаде: В Азербайджане хиджаб не запрещен
- 13.10.2026 [14:43]
Президент Лаоса посетил Аллею почетного захоронения
Главные новости к этому часу
- [20:00]
® iTicket теперь в ABB mobile!
- [15:08]
Дикая природа во всей красе ФОТО
- [13:58]
Главные новости к этому часу
- [12:01]